Главная » Каталог фирм и предприятий Рязанской области » Интересное, статьи о бизнесе, энергетике, экономике


11:14 | 08.09.2014
Магазины, типа «Second Hand». Прямикои мз Европы
$TITLE

Second Hand. Через вторые руки

 Second Hand Сэконд Хэнд (вторые руки), что же это, хорошо или плохо, прилично, либо же аморально? Как говорится, сколько людей столько и мнений. Попробуем немного разобраться и узнать подробней, что же это за магазины.
 История second hend'а насчитывает уже не один десяток лет. Становлению этого явления служит ряд причин, например:
1. Экономическая состоятельность европейцев (ведь чаще всего second hand это одежда из Европы) и в связи с этим возможность часто обновлять свой гардероб, даже пару раз за сезон полностью.
2. Культура – которая попросту не давала выбросить еще хорошую вещь на свалку.
 Но многие люди думают иначе, думая что одежду second hand собирают бомжи на свалках или же чуть ли не снимают с трупов. Это совсем не так, существует много приемов сбора одежды, от обхода сотрудников частных компаний по домам с просьбой отдать не нужные одежду и обувь, до установки контейнеров возле мест скопления народа, в который любой может оставить ненужную ему вещь. После сбора вещи сортируются, дезинфицируются и проходят санобработку и продаются поставщикам магазинов.

Стоит ли покупать в Сэконд Хэнд вещи?

 Поговорим о популярности и полезности магазинов Сэконд Хэнд. У каждого человека свое мнение покупать или нет в таких магазинах одежду, попробуем разобраться, основываясь на наше. Дело даже не в достатке иле же приличии, самое главное это одеваться чисто и опрятно, а где вы купили ваши вещи это уже исключительно ваше дело. Тем более  в таких магазинах можно найти и очень хорошие и качественные вещи известных брендов в разы дешевле цены в официальном представительстве бренда, но тем не менее процентов 60% вещей в таких магазинах - это грубо говоря провал. Магазины эти популярны и развиваются, а покупать, заходить в них или нет - это ваш выбор
Просмотров: 2557 | Теги: магазин, Сэконд Хэнд, Second Hand, марктинг |

Предпрития Рязанской области
Фирмы и предприятия Рязанской области и город Рыбное
Бизнес в Рыбном, Рязанской области

Новости бизнеса

Статьи

Новости г. Рыбное

Каталог фирм и предприятий г. Рыбное Рязанской области 2024
Хостинг от uCoz